SCEAUX Asssiette à décor polychrome d'un... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Result without fees
Result : 145EUR
SCEAUX Asssiette à décor polychrome d'un chinois tenant un bâton, surmonté du monogramme PJR XVIIIème siècle D_23,2 cm. Deux petits éclats anciennement restaurés en bordure