Lot n° 84
Estimation :
300 - 400
Result without fees
Result
: 145EUR
SCEAUX
Asssiette à décor polychrome d'un... - Lot 84 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
SCEAUX
Asssiette à décor polychrome d'un chinois parlant à un oiseau, surmonté du monogramme PJR
XVIIIème siècle
D_23,2 cm