SCEAUX

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Result without fees
Result : 145EUR
SCEAUX
Asssiette à décor polychrome d'un chinois parlant à un oiseau, surmonté du monogramme PJR XVIIIème siècle D_23,2 cm