SINCENY

Lot 87
Estimation :
50 - 80 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
SINCENY
Assiette à décor polychrome de petit feu d'un chinois à la canne à pêche XVIIIème siècle D_22,6 cm. Un cheveu