Lot n° 87
Estimation :
50 - 80
Result without fees
Result
: 72EUR
SINCENY
Assiette à décor polychrome de... - Lot 87 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
SINCENY
Assiette à décor polychrome de petit feu d'un chinois à la canne à pêche
XVIIIème siècle
D_22,6 cm. Un cheveu