MOUSTIERS ou DAUPHINE

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
MOUSTIERS ou DAUPHINE
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un chinois tenant un étendard, de deux animaux imaginaires, d'une architecture XVIIIème siècle D_23,4 cm Une égrenure