Lot n° 89
Estimation :
150 - 200
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu... - Lot 89 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un chinois portant un sabre
XVIIIème siècle
D_24,3 cm