Lot n° 90
Estimation :
100 - 150
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu... - Lot 90 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un chinois hableur
XVIIIème siècle
D_23,5 cm. Sautes d'émail sur le pourtour