MOUSTIERS

Lot 91
Estimation :
120 - 180 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un chinois au bâton XVIIIème siècle D_23,5 cm Sautes d'émail sur la tranche