Lot n° 92
Estimation :
120 - 180
Result without fees
Result
: 97EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu... - Lot 92 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un chinois marchant, le bras tendu
XVIIIème siècle
D_23,3 cm