MOUSTIERS

Lot 92
Estimation :
120 - 180 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un chinois marchant, le bras tendu XVIIIème siècle D_23,3 cm