MOUSTIERS

Lot 93
Estimation :
120 - 180 EUR
Result without fees
Result : 121EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un chinois assis XVIIIème siècle D_23,6 cm. Un éclat au revers