MOUSTIERS

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu de deux chinois, l'un debout, l'autre assis, les bras levés XVIIIème siècle D_24,2 cm. Cassée collée et éclat restauré