Lot n° 97
Estimation :
120 - 180
Result without fees
Result
: 97EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un chinois marchant sur un tertre, coiffé d'un étonnant cimier
XVIIIème siècle
D_24,5 cm