MOUSTIERS

Lot 97
Estimation :
120 - 180 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un chinois marchant sur un tertre, coiffé d'un étonnant cimier XVIIIème siècle D_24,5 cm