MOUSTIERS

Lot 98
Estimation :
120 - 180 EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un chinois assis, coiffé d'une mitre et tenant un drapeau XVIIIème siècle D_24,2 cm