MOUSTIERS

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Result without fees
Result : 133EUR
MOUSTIERS
Petit plat ovale à décor en camaïeu bleu figurant deux chinois, l'un debout hableur, l'autre assis près d'un tambour XVIIIème siècle L_30,4 cm Egrenures