MOUSTIERS

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Result without fees
Result : 133EUR
MOUSTIERS
Plat creux à décor en camaïeu bleu avec essais de polychromie figurant un chinois tenant un livre sur un tertre, un oiseau échassier et des branchages fleuris XVIIIème siècle L_33 cm