MOUSTIERS

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor polychrome au chinois assis, les bras levés XVIIIème siècle D_24,2 cm Grattages à l'émail