Lot n° 104
Estimation :
120 - 180
Result without fees
Result
: 97EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor polychrome d'un... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Assiette à décor polychrome d'un chinois assis tenant un bouclier
XVIIIème siècle
D_21,4 cm