MOUSTIERS

Lot 104
Estimation :
120 - 180 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor polychrome d'un chinois assis tenant un bouclier XVIIIème siècle D_21,4 cm