MOUSTIERS

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor polychrome d'un chinois assis, appuyé sur une souche XVIIIème siècle D_21,4 cm. Eclats restaurés