ROUEN (dans le goût de)

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
Result without fees
Result : 36EUR
ROUEN (dans le goût de)
Terrine couverte à décor polychrome de chinois et de branchages fleuris H_20 cm L_32,5 cm