Lot n° 106
Estimation :
50 - 80
Result without fees
Result
: 36EUR
ROUEN (dans le goût de)
Terrine couverte... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
ROUEN (dans le goût de)
Terrine couverte à décor polychrome de chinois et de branchages fleuris
H_20 cm L_32,5 cm