Lot n° 113
Estimation :
100 - 150
MOYEN ou LUNEVILE
Assiette à décor polychrome... - Lot 113 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOYEN ou LUNEVILE
Assiette à décor polychrome d'un chinois au manchon, peigné pourpre et filets jaune et vert sur l'aile
XVIIIème siècle
D_24,8 cm