MOYEN ou LUNEVILE

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
MOYEN ou LUNEVILE
Assiette à décor polychrome d'un chinois au manchon, peigné pourpre et filets jaune et vert sur l'aile XVIIIème siècle D_24,8 cm