LUNEVILLE

Lot 114
Estimation :
120 - 180 EUR
Result without fees
Result : 547EUR
LUNEVILLE
Assiette à décor polychrome d'un chinois assis, tenant un parasol, papillons sur l'aile XVIIIème siècle D_23,2 cm