LUNEVILLE Assiette à décor polychrome d'un... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 115
Estimation :
120 - 180 EUR
Result without fees
Result : 389EUR
LUNEVILLE Assiette à décor polychrome d'un chinois tenant un drapeau, debout sur un tertre. Insectes sur l'aile XVIIIème siècle D_24,6 cm