LES ISLETTES, Pèriode de Dupré

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Result without fees
Result : 340EUR
Assiette à décor polychrome de deux chinois aux manchons, l'un coiffé d'un chapeau XVIIIème siècle D_23,1 cm