Lot n° 116
Estimation :
300 - 500
Result without fees
Result
: 340EUR
LES ISLETTES, Pèriode de Dupré
Assiette... - Lot 116 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Assiette à décor polychrome de deux chinois aux manchons, l'un coiffé d'un chapeau
XVIIIème siècle
D_23,1 cm