LUNEVILLE

Lot 118
Estimation :
120 - 180 EUR
Result without fees
Result : 304EUR
LUNEVILLE
Assiette à décor polychrome d'un chinois moustachu tenant une ombrelle XVIIIème siècle D_24,5 cm