LES ISLETTES

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
LES ISLETTES
Assiette à décor polychrome au chinois, assis sur un rocher, tirant au pistolet XVIIIème siècle D_21,9 cm