RAMBERVILLERS

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Result without fees
Result : 109EUR
RAMBERVILLERS
Assiette légèrement creuse à décor polychrome d'un chinois pêcheur XVIIIème siècle D_20,6 cm