Lot n° 123
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 85EUR
LUNEVILLE
Assiette à décor polychrome au... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE
Assiette à décor polychrome au chinois à la lance, représenté de dos
XVIIIème siècle
D_24,7 cm