EST DE LA FRANCE

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Result without fees
Result : 48EUR
EST DE LA FRANCE
Assiette à décor polychrome au chinois fumeur de pipe XVIIIème siècle D_21,5 cm