Lot n° 125
Estimation :
40 - 60
Result without fees
Result
: 36EUR
LUNEVILLE
Assiette à décor polychrome au... - Lot 125 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE
Assiette à décor polychrome au chinois fumeur de pipe
XVIIIème siècle
D_22 cm