Lot n° 126
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 97EUR
LUNEVILLE
Assiette à décor polychrome au... - Lot 126 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LUNEVILLE
Assiette à décor polychrome au chinois tenant un drapeau. Papillons sur l'aile
XVIIIème siècle
D_23 cm