LUNEVILLE

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
LUNEVILLE
Assiette à décor polychrome au chinois tenant un drapeau. Papillons sur l'aile XVIIIème siècle D_23 cm