EST DE LA FRANCE Lot de faiïences à décor... - Lot 128 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
EST DE LA FRANCE Lot de faiïences à décor polychrome au chinois comprenant : un couvercle de bouillon de Lunéville (cheveu), une tasse et sous-tasse (cheveux), un moutardier du XIXème siècle (restauration à la prise)