BERGERAC, fabrique de Babut Assiette à... - Lot 129 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
BERGERAC, fabrique de Babut Assiette à décor en camaïeu vert d'un chinois tenant un étendard XVIIIème siècle D_24,5 cm