MONTAUBAN

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
MONTAUBAN
Assiette à décor en camaïeu vert d'un chinois à l'ombrelle XVIIIème siècle D_23,5 cm