Lot n° 130
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 72EUR
MONTAUBAN
Assiette à décor en camaïeu vert... - Lot 130 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MONTAUBAN
Assiette à décor en camaïeu vert d'un chinois à l'ombrelle
XVIIIème siècle
D_23,5 cm