Lot n° 131
Estimation :
60 - 100
Result without fees
Result
: 109EUR
TOULOUSE
Assiette à décor polychrome de... - Lot 131 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
TOULOUSE
Assiette à décor polychrome de petit feu d'un chinois équilibriste
XVIIIème siècle
D_22,8 cm