TOULOUSE

Lot 132
Estimation :
60 - 100 EUR
Result without fees
Result : 85EUR
TOULOUSE
Assiette à décor polychrome de petit feu d'un chinois assis, tenant une ombrelle XVIIIème siècle D_22,5 cm. Email légèrement faïencé, ne sonne pas