Lot n° 135
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 72EUR
SUD-OUEST, Montauban (?)
Assiette à décor... - Lot 135 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
SUD-OUEST, Montauban (?)
Assiette à décor polychrome d'un chinois tenant sur l'épaule un instrument à vent
XVIIIème siècle
D_24,2 cm (égrenure)