SUD-OUEST, Montauban (?)

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
SUD-OUEST, Montauban (?)
Assiette à décor polychrome d'un chinois tenant sur l'épaule un instrument à vent XVIIIème siècle D_24,2 cm (égrenure)