Lot n° 136
Estimation :
50 - 80
Result without fees
Result
: 48EUR
SUD-OUEST (?)
Assiette à décor polychrome... - Lot 136 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
SUD-OUEST (?)
Assiette à décor polychrome au chinois tenant un cerf-volant
Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle
D_25,2 cm