SUD-OUEST (?)

Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR
Result without fees
Result : 48EUR
SUD-OUEST (?)
Assiette à décor polychrome au chinois tenant un cerf-volant Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle D_25,2 cm