SUD-OUEST ou MIDI Plat à barbe à décor... - Lot 138 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
SUD-OUEST ou MIDI Plat à barbe à décor polychrome au chinois assis, tenant un bâton XVIIIème siècle L_35,5 cm. Eclats au talon