Lot n° 138
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 72EUR
SUD-OUEST ou MIDI
Plat à barbe à décor... - Lot 138 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
SUD-OUEST ou MIDI
Plat à barbe à décor polychrome au chinois assis, tenant un bâton
XVIIIème siècle
L_35,5 cm. Eclats au talon