BORDEAUX (ou manufacture satellite)

Lot 140
Estimation :
60 - 100 EUR
Assiette à décor en camaïeu vert d'un chinois tenant un plumeau XVIIIème siècle D_24,4 cm. Un petit éclat recollé en bordure