BORDEAUX

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 109EUR
BORDEAUX
Assiette à décor en camaïeu vert et manganèse d'un chinois oiseleur, debout sur un piédestal XVIIIème siècle D_26 cm