BORDEAUX

Lot 143
Estimation :
60 - 100 EUR
BORDEAUX
Assiette à décor en camaïeu vert d'un chinois longiligne tenant un rameau XVIIIème siècle D_25,3 cm. Une égrenure sur le tertre supèrieur