Lot n° 145
Estimation :
200 - 30
Result without fees
Result
: 243EUR
BORDEAUX
Petit plat ovale à décor en camaïeu... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
BORDEAUX
Petit plat ovale à décor en camaïeu vert d'un chinois présentant un plateau de fruits à un oiseau
XVIIIème siècle
L_27,7 cm