BORDEAUX

Lot 145
Estimation :
200 - 30 EUR
Result without fees
Result : 243EUR
BORDEAUX
Petit plat ovale à décor en camaïeu vert d'un chinois présentant un plateau de fruits à un oiseau XVIIIème siècle L_27,7 cm