BORDEAUX

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
BORDEAUX
Plat à décor en camaïeu vert d'un chinois, debout sur un tertre, tenant un instrument XVIIIème siècle D_28,7 cm