BORDEAUX

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
BORDEAUX
Assiette à décor en camaïeu vert d'un chinois, debout sur un tertre arboré XVIIIème siècle D_23,9 cm