Lot n° 148
Estimation :
120 - 180
Result without fees
Result
: 121EUR
BORDEAUX
Présentoir de forme chantournée... - Lot 148 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
BORDEAUX
Présentoir de forme chantournée à décor en camaïeu vert d'un chinois devant une balustrade
XVIIIème siècle
D_28,5 cm