BORDEAUX

Lot 148
Estimation :
120 - 180 EUR
Result without fees
Result : 121EUR
BORDEAUX
Présentoir de forme chantournée à décor en camaïeu vert d'un chinois devant une balustrade XVIIIème siècle D_28,5 cm