Lot n° 149
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 72EUR
LYON
Assiette à décor polychrome au chinois... - Lot 149 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LYON
Assiette à décor polychrome au chinois debout sur un tertre, branchages fleuris
XVIIIème siècle
D_21,4 cm