Lot n° 150
Estimation :
60 - 100
Result without fees
Result
: 60EUR
LYON. - Lot 150
LYON.
Assiette à décor polychrome d'une chinoise avançant les mains tendues. XVIIIème siècle. D_21,7 cm. Eclats