Lot n° 150
Estimation :
60 - 100
Result without fees
Result
: 60EUR
LYON.
Assiette à décor polychrome d'une chinoise... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LYON.
Assiette à décor polychrome d'une chinoise avançant les mains tendues. XVIIIème siècle. D_21,7 cm. Eclats