MEILLONAS.

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
MEILLONAS.
Assiette à décor polychrome d'un chinois assis sur un rocher. XVIIIème siècle. D_21,7 cm