MEILLONAS.

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
MEILLONAS.
Assiette à décor polychrome d'un chinois debout, avec une coiffure punk. XVIIIème siècle. D_24,4 cm