Lot n° 154
Estimation :
60 - 100
EST, Argonne
Assiette à décor polychrome... - Lot 154 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
EST, Argonne
Assiette à décor polychrome au chinois fumeur de pipe assis sur un rocher
Début du XIXème siècle
D_20,6 cm